ДОСТАВКА САХАРА ВАГОНОМ

Наша компания осуществляет железнодорожные перевозки сахара по городам России, а также в страны СНГ, Европы и Азии. Можете быть уверены, что доставка сахара вагоном – надежный способ получения товара. Ваш груз будет доставлен по указанному адресу точно в срок.

Основные направления деятельности:

  • Отправка грузов крытыми вагонами
  • Складское хранение
  • Услуги по приему вагонов и выдаче/доставке грузов
  • Грузоперевозки автомобильным транспортом

Предлагаем комплекс услуг по подготовке и осуществлению грузоперевозок вагонами, по России. Для грузов мы применяем только хорошие вагоны, можем также подобрать автомобильный транспорт. Тщательная проработка маршрута нашими специалистами обеспечит снижение стоимости, быстрые сроки и сохранность партии товара.

Железнодорожные грузоперевозки – одно из ведущих направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем удобные и безопасные контейнерные перевозки, осуществляем транспортировку в соответствии со всеми правилами и нормами.

Перевозка грузов тщательно подготавливается логистами: согласовывается маршрут, тип грузовой единицы, разрабатывается схема погрузки и крепежа. Клиентам мы предлагаем оптимальные тарифы, и действуем согласно договору, выдерживая сроки и гарантируя безопасность.

Четкое соблюдение сроков и выполнение возложенных на нас обязательств – главные принципы нашей работы. Мы одинаково ответственно подходим к выполнению заказов частных лиц и крупных организаций.

В нашей компании Вы сможете воспользоваться услугой железнодорожной перевозки сахара вагонами. В случае необходимости профессиональные сотрудники нашей компании готовы подсказать Вам оптимальный способ доставки.

Мы рады ответить на Ваши вопросы. Звоните! Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

28 сентября 2023 старт размещения облигаций ООО «Группа «Продовольствие»
Выплата купонов - ежемесячная.
Ставка одного купона 16% годовых на весь период размещения.
Скрипт для первичного размещения ООО "Группа "Продовольствие" - Режим торгов: «Размещение: Адресные заявки» - Наименование ценной бумаги: ГрупПро1Р3 - Направление: Купля - Наименование андеррайтера в торговой системе: СБЦ - Идентификатор андеррайтера в торговой системе: EC0276600000 - Цена: 100% - Код расчетов: Z0 - Код ISIN RU000A106YN4