Как сообщили 14 мая в телеграм-канале Юго-Восточной железной дороги, из Воронежской области отправили 24,7 тыс. т сахара на экспорт в страны Центральной Азии — Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан. Это на 33,8% больше, чем за тот же период 2024 года. Экспортные поставки составили почти 60% от общего объёма.
Крупнейшие отгрузки шли со станций Ольха (9,1 тыс. т), Придонская (4,9 тыс. т) и Ольховатка (4,9 тыс. т).
Подробная информация о записи
Дата публикации: 2025-05-15 14:33:39
Источник записи: https://sugar.ru/node/47895
Категория записи: Новости рынка, Русский, Сахар
Дата размещения: 15.05.2025