Сахар из Воронежской области отправили в страны Центральной Азии

Как сообщили 14 мая в телеграм-канале Юго-Восточной железной дороги, из Воронежской области отправили 24,7 тыс. т сахара на экспорт в страны Центральной Азии — Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан. Это на 33,8% больше, чем за тот же период 2024 года. Экспортные поставки составили почти 60% от общего объёма.

Крупнейшие отгрузки шли со станций Ольха (9,1 тыс. т), Придонская (4,9 тыс. т) и Ольховатка (4,9 тыс. т). 

Подробная информация о записи

Дата публикации: 2025-05-15 14:33:39
Источник записи: https://sugar.ru/node/47895
Категория записи: Новости рынка, Русский, Сахар




Категория: Новости рынка, Сахар