Команда Группы «Продоволоствие» заняла второе место в корпоративной эстафете в рамках благотворительного проекта «Спорт во благо».

10 сентября в Барнауле впервые прошел благотворительный пробег «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна. Его организовала краевая общественная организация родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна, «Солнечный круг» при поддержке Московского благотворительного фонда «Даунсайд Ап». Генеральным спонсором выступила Группа «Продовольствие».

Необычное спортивное мероприятие в парке Целинников стало настоящим семейным праздником – более 500 барнаульцев разного возраста приняли участие в забегах на 50, 250 и 500 метров. Задорно и азартно прошли «Веселые старты» и костюмированный забег для детей, индивидуальные забеги на один и три километра. Команда  Группы «Продовольствие» стала второй  в корпоративной эстафете 4×250 метров.




Категория: Новости компании